Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-10.


Автор: Фиалка2 5.02.2009 - 07:00
schokoledi
цитата:
да и практически все продукты получаються смешанные, вот я и подумала ....а значить низя 

Ален, нежелательно... Если никак не можешь сдержаться - только с утречка wink.gif , и то потому, что ты потеряла лишний вес.

galvas
цитата:
Наташа, У меня 1 группа крови и от отрубей мне не очень хорошо (мягко сказано). Может не те пробовала.
Какие ты посоветуешь?

Может быть тогда поднажать на свежую клетчатку, как Алена предлагает? Я - категорически ЗА! ПОбольше свежей зелени, прямо пучкаии ее кушать, по 2-3- веточки на 1 укУс. Салатик из свеклы с морковкой и олив.маслом. Побольше кураги и чернослива, а также помни про свежий кефир, свежие сливы и овсянку.
цитата:
Ела салат из редиски с зеленым луком и укропом, еще немного нарезала меленько туда роман летас и вце это с йогуртом (сметана у меня была жирная). И еще (показалось,что мало) разрезала оранжевый перчик и натерла в каждую половинку сыр - запекла это в духовке (у меня есть маленькая), и еще порезала 1 авокадо.
Очень много?

Нет, по количеству - немного. Главное, не залечь сразу после ужина такого спать. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)