Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-10.


Автор: strela 30.01.2009 - 13:54
rachely
дык, Рахелька, вчера овощи были с примесью марквы и репы... мясу нельзя было... да и не хотелось, если честно! и я как-то сразу приноровилась мясо на вечер оставлять, оно ж варится полсуток! ну так вот я себе так и решаю - днем на силосе (гы-гы laugh.gif ), а вечером, если припечет - мясцо... Правда, вчера после зала пила чай и еще потом дома орехи грызла... Нормально вроде. Вот так-то! Но, собственно, перед залом мясо можно и включить в рацион, это ты права... надоте разработать такую возможность))) Но дома с собой придецца делать, и судочки таскать, а то де ж я в ресторанах да магазинах вареное мясо найду?! Нетути... unsure.gif
schokoledi
цитата::
все СОК каким то образом умудряються пить в перерывах между еды

nnsvz
цитата::
Ань,сок через 2 часа после каши нельзя! Только через 6 часов

так, я не пойняв! blink.gif как это нельзя, простите?! Ежели сок натурально выжатый, без цукору и мякоти (!), то оченно даже можно!!! Вы шо, товарищи, еще и этого удовольствия лишиться?! Это я точно знамо, еще с первых шагов по просторам разделенки! Так што - пьем соки!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)