Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-10.


Автор: Фиалка2 26.01.2009 - 19:26
schokoledi
Ален, рецептики очень хорошие. (да, там тока мука была лишняя, но это уже Наталка отметила, да и ты сама теперь знаешь). biggrin.gif
цитата:
Девочки , меня на рыбу и мясо совсем не тянет, почему??? Вчерв сделала рыбу.не вкусно, даже не до ела  Может не вкусно готовлю???

Бывает и такое! ну тогда погоди, не кушай их с месяцок. Только не заменяй мясо и рыбу суррогатам (сосисками и сардельками), ни в коем случае!!!
А почему ты думаешь, что невкусно? Как вот ты обычно готовишь мясо или рыбу?
Я люблю баранину обжарить с обеих сторон, добавить соль, перец, зиру, чуть кипятка и хорошо протушить под крышкой (можно еще для аромата бросить туда штук по 8 черносливин и кураги. А можно вместо них - помидорчики и болгарский, если лююбишь).
Рыбу можно обмакнуть в такой дип: 1 к 1-му соевый соус и терияки соус, и немножко ОМ. Обмакиваешь, например, семгу, и запекаешь в духовке уже разогретой минут 25.
А можно на кусок фольги выложить хек целиком всю рыбинку, уже помытую и обсушенную, смазать ее немножко изнутри брюшко и снаружи майонезом, посолить, поперчить, выложить внутри и снаружи кружочками лимона (потом их не есть, этодля аромата и приятного привкуса), можно еще репчатого лука то-о-оненькими колечками порезать и сверху на кольца лимона положить. Потом каждую рыбку в отдельности упаковать в фольгу так, чтобы она внутри тушилась, выложить на противень и запекать до готовности. Можно в конце приоткрыть фольгу чтобы рыбка подрумянилась.
Может, тебе так понравится?

WiSpo4ka
цитата:
а вот еще вопрос...а кока-колу можно?хотя бы лайт...у меня без нее прям трясучкА))))) и скока она тогда переваривается

Забудь про эту заразу, просто возьми себя в руки и постарайся забыть. Это как бросить курить, потому что как Маша уже правильно заметила, в Коле есть ингредиенты, вызывающие привыкание.
Вот тебе ссылочка на диетические (лайт) напитки: http://forum.good-cook.ru/topic2634.ht...ndpost&p=494918

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)