Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-10.


Автор: schokoledi 22.01.2009 - 15:00
а у меня вчера так получилось , утром были фрукты, потом чай, а потом с сестрой по телефону заболталась, да и есть сильно не зотелось, а второй раз фрукты не охота было есть, я их в первый то раз силком почти запихала, просто и дома то из еды не так много то и было sleep.gif Вот и получилось, на обед съела рассольник, было вкусно, хотелось ешё, но по порции был бы уже перебор!!!!! А к вечеру думаю может перебьюсь, ан нет, так мне захотелось чегонибудь сладенького( а для раздельного питания не было дома ни чего!!!) Вот я ходила кругами вожле конфет, и добралась huh.gif Съела сначала горсть грецких орехов, думала, что успокоюсь, ан нет!!!! Слопала следом 4 конфетки запивая чаем ph34r.gif Но хочу вам сказать, никакого дисканфорта я не ощутила, и на утро специально встала на весы, никакого прибавления в весе, а даже наоборот rolleyes.gif


Я вообще то всегда имела один и тот же вес и проблем у меня с ним не было, хотя и ела всегда всякую бяку, а без выпечки вообще жить не могла. Все как то само сабой утилизовывалось без вреда для меня, так вот меня то канечно больше всего волнует здоровое питание, поэтому я с вами wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)