Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-10.


Автор: Фиалка2 16.01.2009 - 21:58
Девы, как Наташечка уже сказала, каштаны - это крахмалы, а фруктовые соки - еда. Ежели они с мякостью - то мы на них должны выделить время как на фрукты. Если без - то меньше, часа достаточно. Если же это магазинный сок из концентрата и он без сахара (типа компота несладкого) - полчаса хватить.

schokoledi
цитата:
чай себе в магазине искала...глаза разбегаються , но , просмотрела канечно не все сорта, в основом одноразовые смотрела , в пакетиках которые заваривать, так на состав посмотрела и везде сахар стоит.... не много 0,1 гр., но всё же!!! Зачем его везде суют???
Потом хлеб купила ржанной и опять же сахар там 4 с лишнем грамм

Аленка, что это за чай такой с сахаром?! blink.gif Я первый раз такое слышу... А если покупать просто не в пакетиках, а рассыпной чай в пачках или жестяных банках и заваривать в заварничке или прямо в чашке под крышечкой? Я себе купила китайскую чашку с крышечкой, та-а-ак удобно!!! rolleyes.gif
Насчет хлеба: я себе покупаю хлеб только двух видов: либо серый с надписью "бездрожжевой", либо батон с отрубями диетический. Вкусные оба. Попробуй поискать у вас, может, тоже есть!
цитата:
Что то сегодня фрукты с утра в меня еле лезут,  надоели уже за неделю, хоть и разные всё время ем, а чувство голода огого какое!!! сегодня съела аж 4 хурмы и почти 2 банана, больше не полезло, а голод не ушел 
Хотелось бы что нибудь с утра типа хлеба с маслом и еще сверху чаем слодким запить

Ален, если сначала выпить чашку горячего несладкого чая, а потом уже через 20 минут поесть сладких фруктов - есть не должно хотеться. Можно вместо фруктов съесть 3 куска хлеба с шоколадным маслом, например, только масла немножко, очень тоненько намажь. А знаешь, еще что? Я если с утра выпиваю стакан морковного свежевыжатого сока (без мякоти) с добавлением кофейной ложечки оливкового масла - мне потом до обеда есть не хочется.
А если фрукты пока надоели - кушать что-нить еще, например, корнфлекс с обезжиренным йогуртом или кефирчиком.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)