Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-10.


Автор: Фиалка2 16.01.2009 - 21:31
schokoledi
цитата:
Наташ, но вот чесное слово не поняла, в рецептах на завтрак входят яйца, мясное, масло    а как же тогда быть если это всё 12 часов перевариваеться????

Ален, вот ты здесь завтраки смотрела? Видишь, там красным цветом я выделила причину употребления 12-тичасовых по перевариванию продуктов? Обезжиренное.
Ален, а у меня к тебе такой вопрос: а зачем тебе вдруг вегетарианство понадобилось? biggrin.gif
цитата:
А на счет мяса... мне что то вдруг жалко стало зверей есть, вокруг столько еды всякой разной, можно и обойтись наверное

Неужели вот только это твоя причина?

Breeze
цитата:
А я без мяса не могу.  Ну, несколько дней могу, а потом меня тянет на мясо. Обязательно должна поесть

Ну так и правильно, Аленчик: несколько дней перерыва - потом опять мясо!

rachely
цитата:
проблемка есть только в суботнюю трапезу... вечером  (там и хлеб - обзательно и рыба- обзательна... но я тогда больше на зеленые овощи налягаю.... в надежде, что всё протолкнется без последствий

А почему там хлеб "обязательно"? Я просто всегда отщипываю от поданного мне куска халы (или лепешки) то местечко, которое посолено, и съедаю его. А остальной кусок не трогаю. wink.gif
цитата:
кстати, я вам тему на размышление закину... у кого какие идеи? а то у меня фантазия в загуле 
надоели огурцы и сладкие перцы в свежих салатах. капусту белую - не хочу. красной - нет в продаже (надеюсь не надолго, но пока нету её!) какие идеи для свежих салатиков есть? не жувать же мне один фенхель с сельдереем  кстати листовой салат

Брокколи, цветная капуста, шампиньоны свежие (к тому, что уже сказали). Баклажаны чуть поджаренные. Недавно видела такой теплый салат, вкусный был: немного поджаренные баклажаны и такие же шампиньоны, красная паприка (болгарский) свежая, полосками порезанная, кинза, лук репчатый свежий. Лимонный сок, соль, черный перец. Насчет чекснока не помню, кажется. не было...
Мож, чего еще вспомню, допишу сюды.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)