Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-10.


Автор: Фиалка2 9.12.2008 - 05:57
Наталишечка
цитата:
Так вот ты пишешь, что такое блюдо лучше кушать с белками. С какими белками? С животными? Но ведь они с маслом несовместимы? Может я чего не поняла  Я думаю енто можно и с крахмалами на ужин, да? Вкусненько будет

Натуль, хотя тебе уже Наталька ответила, я добавлю: мона масло слить (поставить блюдо с сотэ так, чтобы маленбко оно наклонилось и масло перетекло на 1 бок. А овощи при этом сдвинуть на противоположный бок). С крахмалами на ужин - самое то, действительно вкусненько.

Девульки, чего расскажу. Сегодня мы встретились с Наталькой-
nnsvz и с Иннулей-СМАЙЛИК, они таки приехали!!
Воть, держите доказательство:


Девочки, шо это было

Дык вот. Иннуля - стройняшечка и так, очень милая, хрупкая, веселая и чувствуется, что мягкий и добрейший человек wub.gif
Наталька - отвал башки, девы - МОДЕЛЬ! Высокая, худая, спина ровная - заглядение ohmy.gif Плюс: при отсутствии косметики - красавица, и плюс веселая, с твердым характером, аналитический склад ума.
Девульки, Наталя и Иннуля - спасибище вам огромное за приезд!!! wub.gif Отпускать вас не хотела ни за что, такое чувство, что мы с вами уже 100 раз виделись и говорили до того. Спасибо за прекрасный день, который вы так украсили своим приездом!
wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)