Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-10.


Автор: Фиалка2 4.12.2008 - 23:55
annutochka
цитата:
Наташ, у меня к тебе вопрос, я работаю сутки через трое,на работе ужинала мясом с салатом,а на утро разболелась поджелудочная,не знаю че с ней де
лать,ну она в принципе уже не болит

Анюта, если у тебя есть
проблемки с поджелудочной железой (она ж ни с того ни с сего не болит) , то нужно последить немного за тем, что ты кушаешь, например:
Больше внимания уделять такой еде: супы (из овощей и круп), мясо и рыба нежирных сортов (говядина, курица, кролик; треска, судак, сазан, щука), каши, пудинги, вермишель, лапша в отварном и запеченном виде, подсушенный хлеб или белые сухари, сливочное масло, компоты, кисели.
Ограничить такие продукты: маргарин, жирные сорта мяса (гусь, утка, колбасы, паштеты), жирные сорта рыбы (семга, палтус), цельное, парное, сгущенное молоко, сливки, сметана, жирный творог, майонез, жирные приправы, пирожные, торты, блины, оладьи, сдобы, шоколад, орехи, супы на мясном, рыбном, грибном бульонах
.
Воть, так будет для твой поджелудки получше, да? biggrin.gif
цитата:
посоветуй как составить меню на сутки,а то я чет сама никак не придумаю
цитата:
он мне сказал, что я безумно похудела и наверное ничего не ем! А сегодня в институте мне все говорили, что я по-хорошела и очень по-стройнела!!!!!! Ну разве не стимул? Да я чувствую как все вещи мне уже не в притык, а слегка болтаются, а кг фиг с ними, уйдут! Так ведь?
А еще девочки, вам всем большое спасибо, так поддержали, я прям очень довольна!

ну вот видишь, солнышко, разве мы были не правы??? Ты умница, просто молодчина! wub.gif оказывается, ты действительно прекрасно над собой поработала! Я тобой очень горжусь, правда! sleep.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)