Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-10.


Автор: Фиалка2 26.11.2008 - 05:23
Lafuente
цитата:
ески я салмона вареного или без масла на решетке зажареного сьем?
Мне ето в обед можно (15:00)?
А то для моего позднео ужина (21:00) ето слишком, по-моему

Танюшка, сорри, что отвечаю тогда, когда у тебя салмон ужо давно переварилсо... sleep.gif Вообще-то салмон - рыбка жирная сама по себе. Но. Я бы съела его в том варианте как ты предложила в 15.00. И со свежей зеленью обязательно, она очень хорошо помогает расщеплять животные жиры.

Waldi
цитата:
Я сама прктически не вижу изменений на ФОТКАX , xотя кг. изменилис´ на весаx , размер одежды и окружаüщие тоже заметили отвес . А ВЫ заметили ?

Светочка, отвес заметен. Точно тебе говорю. В ширину ты точно стала ужЕЕ! И видно, что изгиб тела стал более изящный, и животик уже не прорисовывается сквозь кофточку, а сама кофточка стала посвободнее. И джинсики выглядят так, как будто они меньшего размера! С боков конкретно ушло! Ты умничка, Светуля, и повторю Ларусика выражение: ТАК ДЕРЖАТЬ!!! wub.gif
Сейчас спросила свою дочку (она неподалеку на диване валяется), говорю: "Динка, скажи, эти две фотки чем друг от друга отличаются?" Она сходу ответила: "Девушка правее худее той, что слева". Спрашиваю: "Тебе оттуда это видно?" (она где-то в 2-х метрах от меня). Дочка говорит: "Еще как видно, сразу в глаза бросилось". Вот так, солнышко.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)