Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Задушевные разговоры мультяшей - 15


Автор: anna100 18.11.2008 - 13:50
GalaBN
цитата::
А какую тогда воду заливать, не из под крана же, которую рекомендуют кипятить?

Обычную воду из-под крана. А по поводу того, что не кипит, так при длительном нагревании до температуры, приближающейся к температуре кипения кто хошь сдохнет.
Ну а если сомневаешься, то как многие девочки сделай - доведи до кипения в режиме "варка на пару" и после переключи в режим "тушение". Или кипятком заливай из чайника.
Про загаженную крышку уже ответили, но дополню, что у меня гадится только от перловки. Отмывается нормально.
tvum
цитата::
Макар, спасибо за ответ, но тот единственный рецепт, на который Вы дали ссылку мне никак не подходит. Зная вкусы своей семьи, я обратилась на форум за помощью подсказать еще рецепты. Я понимаю, что рецепты все опробованные, только вот вкусы у всех разные.

Почти любой рецепт можно пересмотреть под мультиварку в соответствии со своими вкусами. Если пойти гипотетически, то можно взять 3х опытных или не очень хозяек, предоставить им 3 совершенно одинаковые кухни и выдать им совершенно одинаковы продукты, попросив сварить, к примеру, борщ...и я вас уверяю, что мы получим 3 совершенно разных результата, так что говорить о проверенности рецептов не приходится.
Возьмите хотябы плюшки от Гуленьки - 3е пекли и все ОК, у 3х жидкое тесто! Ну вот и как это назвать? А рецепт проверенный rolleyes.gif
Так что давайте не будем предъявлять претензии людям, которые пытаются вам помочь, никто этого, кстати, делать не обязан. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)