Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Хлеб за 5 минут в день - 2


Автор: СМАЙЛИК 15.04.2009 - 16:51
Иpena
цитата::
у меня их для кухни три (как в наборе и было): широкий для хлеба, узкий для надрезов по рульке и прочим мясам-салам и в виде этакого мастерка для шоколадной стружки

Ириш, что то я нe въеду никак что это у тебя за набор ножей blink.gif . Можешь сфотать и показать? Любопытно очень. wink.gif

Так, девы, спецы и консультанты, я сегодня с вещдоками для разбора полётов biggrin.gif . Пекла вчера Европейский Крестьянский. И надрезики правильным ножом хорошие получились и форма более менее терпимо rolleyes.gif .
у меня их для кухни три (как в наборе и было): широкий для хлеба, узкий для надрезов по рульке и пр...
Правда цвет светловатый, но тоже ничего wink.gif ........ и вот незадача. Разорвало его, прям верх от основания оторвало sad.gif .
у меня их для кухни три (как в наборе и было): широкий для хлеба, узкий для надрезов по рульке и пр... - 2
у меня их для кухни три (как в наборе и было): широкий для хлеба, узкий для надрезов по рульке и пр... - 3
Вопрос - в чём причина? Где и в чём я напортачила? Я правда уже сама подозреваю что может дело в температуре, но хотелось бы услышать мнение специалистов wink.gif . Дело в том что я перед хлебом рогалики пекла и не успевала, поэтому хлеб на расстойке дольше положенного простоял. Может протвень был не достаточно разогрет? Или духовка была горячевата? Теряюсь в догадках и очень хочется выяснить причину что бы исправить в будущем. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)