Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Интерьер вашей кухни - 1.


Автор: stacnatalya 10.10.2009 - 13:09
uliano4ka
Какая кухонька у тебя красивая и светлая rolleyes.gif И мне нравиться когда балкон с кухни ( но у меня такого счастья нет huh.gif )

Могу свою показать, только фотки уже старенькие, но за это время на кухне ничего не изменилось smile.gif
Вот хочу стол со стульями поменять, да муж бурчит ( у нас дерево + качество, а сейчас попробуй найти чтоб не очень дорого и качественно было)
Это вид с двери
Какая кухонька у тебя красивая и светлая И мне нравиться когда балкон с кухни ( но у меня такого сч...
Со стороны окна
Какая кухонька у тебя красивая и светлая И мне нравиться когда балкон с кухни ( но у меня такого сч... - 2

Какая кухонька у тебя красивая и светлая И мне нравиться когда балкон с кухни ( но у меня такого сч... - 3

Какая кухонька у тебя красивая и светлая И мне нравиться когда балкон с кухни ( но у меня такого сч... - 4
Наш столик
Какая кухонька у тебя красивая и светлая И мне нравиться когда балкон с кухни ( но у меня такого сч... - 5
Ну и на последок
Какая кухонька у тебя красивая и светлая И мне нравиться когда балкон с кухни ( но у меня такого сч... - 6

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)