Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - 13


Автор: Яшма 8.06.2009 - 13:24
Принесла сегодня, сама не знаю чтоПринесла сегодня, сама не знаю что Назову МНОГОСЛОЙНАЯ ПИЦЦА Рецепт простой: Я всё экспериментирую...
Назову

МНОГОСЛОЙНАЯ ПИЦЦА


Принесла сегодня, сама не знаю что Назову МНОГОСЛОЙНАЯ ПИЦЦА Рецепт простой: Я всё экспериментирую... - 2

Принесла сегодня, сама не знаю что Назову МНОГОСЛОЙНАЯ ПИЦЦА Рецепт простой: Я всё экспериментирую... - 3

Рецепт простой: Я всё экспериментирую с ленивыми вариантами)))
Взяла основу для пиццы

Принесла сегодня, сама не знаю что Назову МНОГОСЛОЙНАЯ ПИЦЦА Рецепт простой: Я всё экспериментирую... - 4

вот такую (там по 2 коржа). Она по диаметру прям для мульти сделана, даже обрезать не пришлось.
Приготовила фарш: свинина+говядина, можно куриный - 600г. нарезала Найсером соленых грибов -100 г, две луковицы мелко порубила, добавила специй (смесь прованских трав + гарам) Всё перемешала.
Далее сборка: корж, на него фарш, полила майонезом, посыпала зеленью, следующий корж , опять фарш + майонез+зелень+тертый сыр, потом то же самое, но без сыра, и последний слой, накрыв коржом, полить обильно майонезом, кетчупом, посыпать зеленью. Добавить 1 мультистакан воды. Режим "Выпечка" - 40 минут, затем перевела на "Тушение" - 1,5 часа. За 15 минут до окончания готовки обильно посыпала верх тертым сыром.
В отличии от предыдущих моих ленивых рецептов (хинкали, хачапури), с использованием основы для пиццы было ощущение - много теста. Всё-таки с лавашами мне больше понравилось.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)