Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - 13


Автор: nukri 31.03.2009 - 16:53
Для худеющих сварила Мисо-суп
Бульон куриный, сельдерей черешковый 2 стебля, перец болгарский (половина огромного у меня был только такой), лук зеленый пучок, мисо-паста 2 ст. ложки, рисовая вермишель 3 пучка-моточка, шампиньоны 300 гр., морская капуста – салат сахалинский в пластике 1 банка, 3 яйца.
Не было у меня сухой морской капусты …пришлось выкручиваться…

В МВ налила бульон куриный (курица ушла в салат))), добавила грибы, мисо-пасту, зеленый лук, грибы, сельдерей и перец болгарский (нашинковала на мелком Бернере соломкой), кинзу с чесноком перемолотые в блендере, морскую капусту. На тушение 2 часа. Наверное можно и меньше времени выставлять, тк все компоненты нежные и я люблю, когда не переварено. Но я первый раз варила этот суп в МВ. Отдельно залила кипятком рисовую лапшу, и в готовый суп ее сложила. И отдельно пожарила блинчики из яиц – тоже в готовый суп бросила, покромсав лапшичкой. Еще жалко не было сыра тофу. Его я режу кубиками и в бросаю на этапе варки минут за 5-10 до готовности, а можно и в готовый бросить. И если курица не нужна для салатов - я ее освобождаю от костей и тоже в супчик готовый. Вкусно!! Полезно!

Для худеющих сварила Бульон куриный, сельдерей черешковый 2 стебля, перец болгарский (половина огро...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)