Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Зелёные любимцы на подоконнике - 4.


Автор: Анаксономун 5.06.2009 - 00:55
UkrainkaNJ
ты прям покупала и думала о том же о чём и я biggrin.gif
И она выжила и живёт до сих пор, недавно отцвела но до этого цвела почти 2 года не переставая не успевают отцвести старые вылазиют новые.
Теперь у меня их 11 шт smile.gif
А Phalaenopsis самые можно так сказать не прихотливые по сравнению со своими собратьями.
У меня в коллекции есть один вид орхидей не помню названия, могу потом посмотреть в книжке, вот она капризная а остальные нормально приживаются даже Орхидея "Dendrobium"

а я всё хожу в округ до около возле Онцидиум.
Всё хочу купить но мне что то мешает это сделать, то цветы не понравились, то корни. А в один раз когда я решилась купить, и понравилась вроде орхидея. Но истерики дочери которая влезла в кактус всё настроение отбило biggrin.gif А они такие красивые.
Вот в интернете часную фотку нашла она прям такая которую я хочу
ты прям покупала и думала о том же о чём и я И она выжила и живёт до сих пор, недавно отцвела но до...

я пока тут писала уже ответы настрочили biggrin.gif


цитата::
Пару месяцев точно порадует)

когда покупаешь они почему то не долго цветут и пауза у них бывает до полугода, зато потом могут целыми месяцами цвести

цитата::
Они продавались в таких малюсеньких уродливых горшках.Вот я и решила переселить цвяточек.Не слишком ли большой горшок у меня?

а я вообще их не пересаживаю пока корни совсем всё заполнили.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)