Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: xamsa 9.07.2009 - 18:51
немного расскажу об отдыхе.
в прошлом году мы отдыхали в городе Ретимне, это на запад от столицы Крита Гераклиона, в этом году мы поехали на восток от столицы, в город Агиос Николаос (Св. Николая). Северо-восточное побережье Крита отличается от северо-западного изрезистым берегом и потому огромным количеством наикрасивейших бухт и заливов.

фото-отчёт пожалуй начну с вида из иллюминатора.

немного расскажу об отдыхе

жили в гостинице Иберостар Мирабелло, тут мне не жалко сказать пару хороших слов- у гостиницы на самом деле отличный сервис, за которым они очень тщательно смотрят и поддерживают. комнаты, еда, анимация, другие услуги оставили очень хорошее впечатление. особенно анимация tongue.gif мы с мамой успели поучавствовать почти во всех рахвлекательных и не очень играх- гимнастика, аква- аэрпобика, пляжные и crazy игры, просто пообщаться с весёлыми забавными аниматорами.
у гостиницы несколько бассеинов (неучитывая частных у номеров люкс), волшебный сад на горе с церквушкой наверху, вид на бухту, в которой мы купались. каждый вечер развлекательная программа.
единственный минус- гостиница находится в 2 км от центра города, днём не сходишь туда отобедать ( мы 2 раза днём ходили, последний меня чуть не хватил солнечный удар и пришлось возвращаться на такси), а вечером вполне даже можно устроить себе променад.

вид с сада на пляж и бунгала-номера люкс

немного расскажу об отдыхе - 2

сад

немного расскажу об отдыхе - 3

немного расскажу об отдыхе - 4

первый раз днём собрались в город.
прекрасные кусты олеандра, которые встретишь везде и повсюду на острове. и мама, которую встретишь только в одном месте и только неделю в году на Крите wink.gif

немного расскажу об отдыхе - 5

немного расскажу об отдыхе - 6

немного расскажу об отдыхе - 7

на побережнем променаде в городе

немного расскажу об отдыхе - 8

немного расскажу об отдыхе - 9

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)