Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: кицума 27.04.2009 - 10:00
цитата:: (xamsa @ 25.04.2009 - 06:33)
кицума
цитата::
...как вкусно свет падает на стол

wink.gif

сумку так и не нашли? представляю сколько хлопот восстановить все документы

ой давай про концерт рассказывай- костюм показывай! и надеюсь после концерта уже будешь нормально спать.

неа. восстанавливать паспорт ездила в родной город :-) с выездом из иркутска целая проблема была - мне не продавали билет, потому что местные доблестные работники паспортного стола не потрудились найти меня в своей картотеке и на справке сделали изумительную приписку: "личность не подтверждаем".
уже в прошлом всё, впрочем :-)
меня, помню, расстраивало именно безразличие, на которое я попала в тот период. не сама утрата.

про концерт:
выступили, ага :-))) я немного подпортила первый танец, но, в целом, прошло довольно неплохо, и вроде как есть прогресс с прошлого года :-)) хотя мы по-прежнему слабо улыбались и усердно пыжились, выполняя элементы танца laugh.gif
фотографии вышли плохими. я брала фотоаппат у подруги и не удосужилась спросить, в каком режиме следует снимать. поставила с корекцией изображения съемку, а в итоге, вышел сплошной шум. сегодня попробую подчистить шопом хоть как-то.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)