Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: xamsa 17.04.2009 - 17:18
Зоя
laugh.gif я тоже хулиганка, ничто меня не остонавливает перед приготовлением и поеданием пюре. наверное, весна в голову ударила rolleyes.gif


Маня
т.е. эти формочки кермачические? и хорошо в них замоаживается и достаётся из них продукт? или ты прямо в них и подаёшь?
цитата::
И желток, который по-идее это масло топленное схватить должнен...

именно smile.gif
мои впечатления крайне положительные, надо было только побольше масла добавить, а то крем твердоватый вышел, и мешть почаще надо было, чтобы однородный был. а ещё не остужать до полного затвердевания. вобщем нюансов море, но мне кажется они не новичку на кухне элементарны.
сам крем очень нежный на вкус, структура... и не знаю как объяснить. иногда конфеты шоколадные таким кремом начиняют, может на курд похоже? я просто никогда курд не готовила и не ела.


Сандрия
ого! ohmy.gif мои апплодисменты дочери! всё вышло гладко, без заморочек? и крем добросовестно мешали? счастья нет предела, что вам понравилось, да ещё и первый домашний чизкейк rolleyes.gif надеюсь дочка потом присоединилась к поеданию чизкейка?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)