Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: Маня 6.04.2009 - 22:53
xamsa
цитата::
это который пакет для заморозки? я вот заморозила бульон в кастрюле, выстлав его пакетом- и нет теперь кастрюли, пакет там надолго застрял (и знала же, что так будет, и всё равно залила).

А почему пакет не достался? Ну с кастрюлями немного сложнее, думаю, а из пластиковой коробки, которые еще обычно к верху немного расширяются, удобно достаются пакеты, плюс я пользуюсь прямоугольными - их удобнее утрамбовывать smile.gif

цитата::
вообще в гостях главное, чтобы от души всё было. пусть будут покупные печенья и пельмени из пачки, но если они поставлены на стол с лучшими пожеоаниями ( а не из чувства долга перед гостями)- тогда и вкуснее в сто раз и даже аппетит лучше

ППКС!!

Про парфе - ну и как тебе результат? Я структуру имею ввиду. По моим книгам и тем рецептам что я пользовалась для того же мандаринового парфе (может помниш, есть у меня в теме), в парфе еще немного алькоголя добавлять надо, именно он напару с яйцами образовывает другие кристаллы льда, который не куском застывает(во объяснила...) Мне понравился результат, эх, придет лето - буду еще делать smile.gif Теперь у меня и формочки для парфе есть, чтобы сразу в них морозить и подавать smile.gif
Рулетик хорош! Как на ссобойку или на фуршетный стол - для всех случаев подойдет!


кицума
xamsa
Девушки, вы чего разваливаетесь? Весенний авитаминоз? У меня недавно было что-то типо предвесенного депреснячка, ходила как сомнабула, на работе музыкой спасалась (душещипательной, от которой с одной стороны слезы наворачивались постоянно( представляю зрелище со стороны, благо ко мне мало хто заходит в бюро), а с другой стороны как под наркотой, чесслово...)
Как сказал один очень хороший человек - жизнь - это как волны, со своими взлетами и падениями, и эти негативные фазы тоже нужны! Благодаря им мы учимся больше ценить хорошее! А самое главное в этой теории - что каждая негативная фаза тоже пройдет smile.gif Ну а если она есть - то нужно и ее принять такой, какая она есть smile.gif Я про свои хандрючки уже знаю - у меня бывает периодами эдак на неделю-две - хожу никакая и плаксивая по поводу и без, но потом прохожит smile.gif И еще очень полезно негативным эмоциям выгод давать, очень хороша крикотерапия - покричать так от души, не только негатив, но и зажимы в теле снимаются, как и при плаче, даже реве - так от души, в голос - и легкие провентилируются заодно smile.gif Так что если негативные эмоции приходят - надо иногда давать им волю! Не держать в себе! Лен, правильно ты и со сном, и с зефиром - иногда надо! smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)