Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: xamsa 6.04.2009 - 01:27
кицума
надеюсь на работе проблем не было из-за отсутствия? даа, вот особенно обидно в таком состоянии то, что все вокруг люди, всем может быть плохо, но опять же все напрочь отказываются тебя понять и твоё отсутствие на работе/учёбе воспринимается чуть ли как не преступление sad.gif

Лен, я тоже не медитириую и много об этом не знаю, чисто несколько пунктов теории. в тот раз, о котором я рассказывала, я вспомнила следующие обстоятельства, необходимые для медитации:
1. тихое окружение
2. комфортное положение тела
3. направление внимания на конкретную мысль, идею
4. отчуждение от любых раздражителей
(извиняюсь за мой корявый перевод wacko.gif )

маломайски я выполнила все условия, а потом просто повторяла себе, что всё хорошо и старалась не думать о плохой оценке.

про больное вес: как я тебя понимаю! тоже перестала с ним бороться, просто стараюсь не пихать в рот что непоподя. а так сейчас абсолютно не до физического состояния, нам бы психологически тонус поддержать

Диашка
всё, как только так сразу беру тыкву и тру в оладьи smile.gif

Lenokkolobok
спасибо, стараюсь оставаться на уровне нашего форума rolleyes.gif
фондюшница у меня подогревается этанолом, который продаётся в баночках по 200 г, специально для фондюшнищ (бывает в простых продуктовых, а так обычно покупаю в магазине посуды). этот этанол нетоксичный, горючий, с виду как желе. открываю крышечку и саму баночку ставлю под кастрюльку с фондю- очень удобно.
я первые разы, когда ещё не купила этанола, подогревала свечкой- но жара слишком мало от неё .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)