Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: xamsa 3.04.2009 - 23:19
Маня
цитата::
ставлю в пластиковую форму типо тупер пакет для заморозки, вливаю туда суп, и в морозилку, когда замерзнет форму достаю, и ставлю назад только пакет

это который пакет для заморозки? я вот заморозила бульон в кастрюле, выстлав его пакетом- и нет теперь кастрюли, пакет там надолго застрял (и знала же, что так будет, и всё равно залила).
я сегодня навела порядок с морозилке, нашла места для 2 коробок с мороженым (у нас теплынь- 13 гр., пока не лень решила мороженого наготовить tongue.gif )

Танечка, извини, обижать не хотела и ничего плохого не имела ввиду. просто молодёжь теперь более толерантная и не консервативная, чего мы только не фотографируем и не делаем.

цитата::
для меня любой кто готовит - молодец

абсолютно согласна. только некоторые после сваренной пачки макарон воображают себя неповторимыми молодцами, иногда такое поведение напрягает.
вообще в гостях главное, чтобы от души всё было. пусть будут покупные печенья и пельмени из пачки, но если они поставлены на стол с лучшими пожеоаниями ( а не из чувства долга перед гостями)- тогда и вкуснее в сто раз и даже аппетит лучше biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)