Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: xamsa 28.02.2009 - 01:25
День 5.

что касается удовольствия, получаемого от морского отдыха, то в этот день оно было минимально. вы уж извините, я тоже русская без доли рассизма и дискриминаций в суждениях, но всё же выскажу своё мнение и впечатления.
как раз в тот вечер в Монако играл Зенит с Манчестером, и всё русские безкультурные богатые болельщики собрались в Ницце (по крайней мере в Каннах мы их не видели). всё прошедшее время я не видела ни одного человека, распивающего алкоголь на пляже, даже пива не припомню. зато в пятницу стада русских валялось в море с целыми бутылками шампанского, виски, водки т.д. в руках. алкоголь на пляж приносили ящиками, мусора накопилось достаточно.от мата и других проявлений воспитанности нельзя было скрыться. это очень нас печалило. мы даже поняли, почему русских не везде любят, как туристов.
нам было даже неудобно фотграфироваться, мало ли как это зацепит наш народ

и всё же фото с пляжа

День 5

забыла сказать, что каждый день мы с подругой не забывали заходить в магазины и находить себе там прелестные вещицы, иногад и покупать.
парни на то и парни, что на одежду не тратятся. зато потратились на спорт

День 5 - 2

величественный фонтан

День 5 - 3

денег на бусики с водителем у нас конечно не оставалось, учитывая это, мы заранее посмотрели расписание межгородних поездов и запланировали во второй половине дня поситить Канны. конечно как всегд не успевали (чего тут говорить- пообедали с подругой на лету бомж-пакетом ph34r.gif ), нервничали, но поезд не пропустили.

День 5 - 4

меня просто очаровал железнодородный транспорт Франции! я очень люблю поезда и на них путешествовать, а во французских я могла бы жить rolleyes.gif

в Канназ мы валялись на песочном пляже. во всём остальном он уступал пляжу Ниццы

навеселились, надурачились. тут я не могла не сделать свеого коронного мостика

День 5 - 5

День 5 - 6

День 5 - 7

День 5 - 8


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)