Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: Зоя 22.02.2009 - 03:57
xamsa
цитата::
шатенёф-дю-пап (в рецепте совет его пить), но я заранее предусмотрела ситуацию, что его может не быть на винных стеллажах, потому посмотрела в интернете происхождение этого вина, из каких сортов винограда производят. так и купила Parallélle 45, белое сухое (вроде) вино из долины Роны. хотя меня до сих пор смущает то, что на этикетке советуется пить его к птице, морепродуктам и фруктам, и ни слове о мясе 

так шатенёф же красное, а ты купила белое. wink.gif
Анечка, елси вы не пьёте много, то не покупай к каждому блюду вино, побери одно, но так чтобы оно с двумя курсами сочеталось.

Все меню очень хороши! Молодчинка!

xamsa
цитата::
вот так покатались

Сестра! Младшая! У меня подобный был инциндент в мои27 лет, только я с ребёнком бежала, он у меня на спине был, я споткнулась и растянулась. Ребёнок весил прилично, ему уже 9 лет было, да и был он акробат, он через меня перекувыркнулся и побежал за подмогой мне. biggrin.gif
Мне предлагали позде елать операцию по исправленю перегородки, но я боюсь, это ж недели 2 не выйти, такие синяки будут. Так и живу, дышу не в полную силу... biggrin.gif
Вообще-то. Анечка, это не смешно, мне уже всё равно, а ты молодая, так что лечись сейчас и давай, если надо, делай операцию.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)