Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: xamsa 10.02.2009 - 22:56
Тунечка
не люблю пиарить сильно блюда, но курочка эта очень хороша. нежная-пренежная и соус заеденье. за комплименты спасибо smile.gif

Xenia79
пойду сейчас искать классическую кайпиринью, очень интересно стало, из чего она состоит. а кашаса- что-то типа водки? и какие ещё кайпироски были в Бразилии? Ксюш, я тут как раз задумалась: в чём отличие кайпириньи, кайпироскм и кайпириссимы?
я тоже люблю новое пробовать, но иногда это плохо заканчивается. недавно заказала коктейль с самбукой (слиппер, не шот), а что, смотрюв состав- там гренадин, сок и ещё несколько компомнентов. но такого ужасного вкуса я не ожидала. денег было очень жалко, обычно выпиваю, что заказываю, но тут вообще в глотку не лезло sad.gif

думаю в этом коктейле полагалось, что клубника будет сладкая, потому в составе нет сахара. а вообще что там этот гастроном напишет, не ручаюсь, да и у меня знаний и опыта в приготовлении алко-напитков не много rolleyes.gif

цитата::
на коктейли лучше серебряная текила идёт

знаю, Ксюшенька, самой даже жалко была золотую в дело пускать. но серебрянная куда-то делась (хотя понятно дело куда laugh.gif ), золотой же 2 бутылки. я вообще хотела ещё несколько коктейлей с касльвадасом в этот вечер соорудить, но не нашла в баре. видимо мама приняла кальвадос за вино и отнесла в подвал на хранение. она теперь всё туда виное относит, я уже пыталась сказать, что не все вина нужно и стоит выстаивать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)