Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: Маня 7.02.2009 - 18:03
Зоя,
кицума

цитата::
А вообще, мой муж страстно рекомендует Panasonic Lumix LX3.

wub.gif Моя камера, (если не считать другой этикетки и якобы некоторых деталей компонентов и сборки) Я ее тоже страстно рекомендую smile.gif Ну точнее у меня первая модель - а это уже третья, муж про нее уже начитался - она конечно же получше моей будет, но суть та же smile.gif Для ее размерчика малышка умеет очень много smile.gif (а мне надо новый свет на кухню, воть... До меня на днях дошло что новая лампочка в люстре - потому фото темные и другие цвета получаются...)
цитата::
У неё один недостаток: небольшой зум. Тебе большой зум надо?

Я не считаю это недостатком, потому что зум у нее при этом размере достойный, а больший зум при такой размере камеры - это или зум бяка будет, или объектив должен быть раза в 4 больше. А так эта камера запросто в любой карман влазит. Крошка - но очень толковая !

Зоя
цитата::
да, поэтому мы пока купили одну линзу f/2.8 - 70mm EXdG без зума, но качество...

Верую smile.gif У нее смотрю светочувствительность 2.8 - а у коллеги моего объектив 50 мм и светочувствительность 1.1(кажется, но совсем близко к еденице!) -я фото видела - офигительные! Снимали в церкви без вспышки - освещение себе можеш представить - красотень! И резкость, и цвета и вообще... А вы какие еще думаете объективы брать? Ты же на этом макро не остановишся, насколько я тебя знаю smile.gif
Ссылку давай, на модель вашу посмотрим с удовольствием smile.gif Мы буквально вчера с Ксюшей обсуждали что все у нас тут повально нормальными камерами обзаводятся - тока мы отстаем что-то smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)