Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: xamsa 2.02.2009 - 03:41
Daniela
цитата::
А бигос не на кухне ТВ смотрела?

именно wink.gif но я ничего не конспектировала, просто захотелось соляночки такой и приготовила по памяти и наитию. а как тебе сама программа? меня этот повар честно говоря "удивил", я уже писала на прошлой странице. я тесто и то лучше мешу, и ножом побыстрее орудую. sleep.gif

спасибо за фото. сама рада как слон за них rolleyes.gif

Зоя
спасибо Нелличка, так и думала, что очень это тяжёлая система.
зато я теперь буду обращать внимание в рецептах на винные советы, раньше я их обычно игнорировала.

цитата::
Есть одно золотое правило, которое работает всегда: сочетать блюдо и вино этого же региона

а если блюдо без родины? даже придуманное на ходу, вкус вышел достойный, и что делать с вином?

цитата::
но с тарелкой борща

а если в суп красное вино добавить? заработала фантазия, надо будет попробовать smile.gif

бутылочки по 375 мл- в заморье наверное популярны, помню в Париже пила, когда подруга не хотела со мной распить вина на ночь. а тут у нас они не популярны, если и есть- стоят почти столько же, сколько и нормальная бутылка.

фото к пуддингу- хай все стоят, это я так рада, что фотографии маломайски хорошие начинают получаться rolleyes.gif

цитата::
я бы бигос к мясу отнесла

цитата::
бигос все-таки овощное

ну вот, 1:1, подождём ещё мнений


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)