Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: xamsa 24.01.2009 - 18:49
Xenia79
а каких у вас цветов шары? у меня в выборе были ещё красный и синий, но они меня не впечатлили. и размер там только один был happy.gif
за стол спасибо! старалась, но сама осталась довольна сервировкой rolleyes.gif

мы тоже радуемся природе вокруг, после спального района-совсем другое дело, хотя у нас там хватало зелени.

а шум от дороги у вас не сильный был, пыли не было? а тополь около самого кона возвышался? мечтаю, чтоб у моего балкон какое-нибудь дерево шубуршало листьями и благоухало. этой весной будем сожать деревья, но около забора, удома веранда.
дорога кстати придаёт такую "приземлённость" виду, мне подруга сказала, что ей как раз нравится наша дорога.

Маня
Танечка, спасибо! извини, не успела благдораность за перловку выразить, сегодня схожу в нужное место. хороший гаринир, тем более к утке. а ты сок свежевыжатый использовала или из пачки?
я медово-кунжтную утиную грудку по твоем урецепту не готовила потому, что как-то не хотелось мне в этот раз сладковатой утки, да и кунжут у нас давно в доме не водится. грудку просто пожарила с двух сторон до корочки (внутри естесственно она осталась розовой), потом несколько минут дала на тарелке под крышкой отдохнуть. Я люблю мясо с кровью, утиную грудь тоже уважаю в таком виде, а вот мама ворочила носом- мол не любит она сырое мясо (хотя сама медиум-стейк ела в ресторане и нахваливала).
а крем-карамель я готовила первый раз, не знаю, чем от французского отличается, как названо в журнале, так и тут написала smile.gif но если сравнивать мой результат с фото из франц. книги- то у меня он пузырчатый, а там однородный молочный слой.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)