Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: xamsa 22.01.2009 - 21:07
Маня
цитата::
А вообще самое главное желудок не разбивать

проблема номер 1 на данный момент smile.gif

Тань, у нас не Белоруссия, митинги бывают редко, все мирные, с побоями и жертвами кроме этого ничего и не припомню. осенью студенты бастовали у нашего университета (точнее и президентуры, которая рядом с университетом), народу много, мои знакомые ходили, все целы. помнится опять же студенты года 3-4 назад митинговали,рулонами туалетной бумаги кидались в сейм; спаковали только парнишку, который на забор полез. так-что у нас всё это не серьёзно.

ну и как ощущение настоящей зимы в центральной Европе? чем грелись? у нас тоже уже начали не довольстоваваться "холодами" (-10 гр.), так я припомнила друзьям, как -20 было нормой. мне лично нравится, люблю зиму, холода, снег и всю их компашку wink.gif


кицума
нет, ну район сероватый, особенно зимой, но он такой просторный, что эта серость старых домов не давит. и главное- он отделён немного от города. как сказал знакомый "это отдельный город в городе, со своей инфрастуктурой, управлением и т.д." smile.gif и главное приступность минимальная (ттт)

что за пирог? хоть название? rolleyes.gif

цитата::
то мне порядком не нравится то количество, которое у нас наготавливают

но посуди, пусть салатов и будет 4 штуки, но когда не все они с картошкой, мясом и майонезом, а хотябы только один такой, то уже какое помилование желудку. я считаю, что блюд может быть много,для меня в том и смысл праздничного стола (я говорю про трапезу физическую, не про смысл в общении и т.д.), что хочется попробовать много вкусного и необычного. но тогда это "многое вкусное и необычное" должно быть мелкокалиберное и очень лёгкое. чтоб за основу не хлеб и углеводы тяжёлые шли, а овощи. а когда готовят 5 салатов с мясом, 5 с рыбой, потом отдельно мясная и рыбная нарезка, картофель-хлеб и т.п.- wacko.gif помнится мне русская свадьба. вкусно, но мягко говоря не рационально.


Нюкта
Спасибо! пойду помахаю виду и передам комплименты. а ещё в полнолуние и безоблачные ночи эти поля так светятся, будто фонарями обставлены, и само небо не темь. я даже задумалась как-то- может это "слабая" версия белых ночей? ещё недавно проснулась ночью, часов в 3, сразу перед моимм глазами небо всё усеяно бриллиантиками. подумала, что такого не бывает. сказка! rolleyes.gif

Xenia79
Ксюш, спасибо! дворик и я люблю, вроде ничем не особенный, но для меня он единственный.
как ты точно подметила- умиротворяет нас этот вид, теперь буду смотреть на поля чтоб избавиться от стресса wink.gif мне они больше всего зимой нравятся. имхо, весной и осенью немного не хватает красок. сейчас пойду поищу старых фотографий

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)