Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: xamsa 18.12.2008 - 16:04
у нас началась череда пред-праздничных ужинов, и началась довольно-таки нетрадиционно. моя любовь к тайской кухне набирает обороты, теперь устраиваем целые тайские ужины.
т.к. литературы об этой кухни у меня нет (ещё пока wink.gif ), то рецепты в основом беру из "Гастронома", или же придумываю-додумываю сама.

Тайский ужин

у нас началась череда пред-праздничных ужинов, и началась довольно-таки нетрадиционно

у нас началась череда пред-праздничных ужинов, и началась довольно-таки нетрадиционно - 2

мой любимый и неповторимый суп

Tom Yum Kung, острый суп с креветками

у нас началась череда пред-праздничных ужинов, и началась довольно-таки нетрадиционно - 3

Тайские рыбные пирожки

у нас началась череда пред-праздничных ужинов, и началась довольно-таки нетрадиционно - 4

Рисовая лапша с овощами по-тайски

у нас началась череда пред-праздничных ужинов, и началась довольно-таки нетрадиционно - 5

ничего не знаю о тайских десертах, но наш был такой европетизированный- банан с кокосом, дополнение- шоколад с мороженым

Жареные бананы в кокосовой панировке

у нас началась череда пред-праздничных ужинов, и началась довольно-таки нетрадиционно - 6

A-roy!Ю что в переводе с тайского- вкусно! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)