Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: xamsa 14.12.2008 - 22:28
кицума
да, безе на любителя, я тоже не была поклонницей, но после гранидиозной жизненной диеты моё отношение ко всем прдуктам переменилось.

Xenia79
уверенность в гостях- прекрасное дело.
как тебе повезло с помощниками, если они только помогают, а не мешают- цены им нет! я теперь задумалась, что у меня тоже один появился- посудомойка wink.gif
цитата::
Мясо там нарезать и подать смогу попросить, если нужно

для меня это самое главная задача, это без вопросов подам только я сама. конечно если это не порционные куриные ножки или гуляш.
за посуду спасибо, я уже житель многих магазинов посуды wacko.gif но когда мы увидели эти кастрюльки, оба с папой пришли в восторг- и не только ведь вид презентабельный, но и качество на вид достойное. (там выбор был неплохой, все красивые, я долго не решалась, с каким узором брать)
меню твоего очень жду wub.gif

alisia
Алис, спасибо большое. да, к праздникам нужно серьёзный подход иметь wink.gif

Маня
Тань, не помню я из чего они сделаны unsure.gif буду на доме- посмотрю (у меня пайрекса есть одна форма для запекания стеклянная, очень хорошая)

цитата::
Анечка, а ты пробовала полный комплект посуды на 12 человеков до дому дотянуть?

так родители же на машине. они в след. раз люстры везти будут, не удивлюсь, что ещё и хрустальную подпишут на тысячу км в машине, не в первой. тем более для мамы нет ничего невозможного, я ж как-то рассказывала, что она недавно придумала полный сервиз самолётом доставить. biggrin.gif (я кстати коробку тех самых чашечек, 5 штук с тарелочками, тащила в руках, ещё на обществ. транспорте ехала. ничего, жива )

за капусту тебе спасибо (в нужное место сходила) smile.gif и за кастрюльки спасибо!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)