Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: кицума 11.12.2008 - 14:36
цитата::
если нельзя, но очень хочется... в конце концов, праздники!

согласна с тобой :-) сейчас у меня мало возможности печь печенье. но я совершенно точно буду пробовать имбирное и кофейное :-) и для кое-кого есть у меня рецепт несладкого печенья к пиву biggrin.gif
цитата::
если у мамы аллергия на химию, то используй только натуральные ароматизаторы (к примеру цедра), или же пеки тот, который без них (хотя сомневаюсь, что возможно найти рецепт штоллена, в котором ни ванилина, ни алкоголя, ни цедры, ни эссенций, ни тем более пряностей).

Аня, у меня есть рецепт такой :-) там нет пряностей. есть алкоголь, ванилин, цедра. у мамы, кажется именно на мускатный орех что-то есть... хотя до конца не уверена ни она, ни я.
цитата::
готовлю быстро (по сравнению с папой), хватает надолго biggrin.gif а что, практично. biggrin.gif

а я когда как. для себя, можно сказать, что и вовсе не готовлю. дома делаю... ну, не сказать, что медленно, но дым стоит коромыслом - я по кухне от стола к столу кидаюсь прямо-таки biggrin.gif на дороге лучше не становиться laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)