Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: xamsa 10.12.2008 - 22:35
Oleanna
даже не знаю, почему у вас проблема со страничками sad.gif у меня бывает такое, что с какой нибудь давнишней страницы нельзя перейти на последнюю, попадаешь на главную страницу сайта, или же когда наоборот хочешь попасть на самую первую старницу. приходится с форума заходить на последнюю страницу, в одной теме остаться не удаётся. у вас та же ситуация?
может с этой проблемой к модераторам обратиться?

Маня
за посудку спасибо))) кастрюльки на доме, вторая докупленная партия чашек отправилась туда же. мама услышала про чайник, сказала, что обязательно нам надо не пройти мимо, то же касается и сахарницы. но я уж тоскаться с ними по общ. транспорту не буду. мы кстати, сегодня "обмыли" чашки, повела маму в один из лучших ресторанов восточной кухни в городе. ели обалденные супчики и очень вкусные суши. я никогда не думала, что этими суши можо объесться, оказывается, очень даже реально. меня уже три часа распирает от них. rolleyes.gif супчики наверное дома повторю, а вот для суши нет у меня всех прибамбасов. (я ж вчера ходила по магазинам и тоже зашла суши поела, но конечно не так шикарно, как сегодня с мамой- один маленький наборчик + один суши с копчёной уткой и майонезом- это было что-то! rolleyes.gif). вобщем пропёрло меня на восточную кухню, завтра пойду за карри-пастой.

кицума
цитата::
я люблю пробовать новое.

the same story. как бы мне не понравился рецепт, редко повторяю. хотя вчера наконец-то приготовила курицу, рецептик которой ставила прошлым летом.
цитата::
нельзя мне :-)

если нельзя, но очень хочется... в конце концов, праздники! да у тебя ж не 10-20 кг лишних, а всего 1-2 smile.gif ладно, не буду сокрушать, просто для меня Рождество и НГ-святое, праздник для всех частей меня- и души, и тела и желудка само собой.
если у мамы аллергия на химию, то используй только натуральные ароматизаторы (к примеру цедра), или же пеки тот, который без них (хотя сомневаюсь, что возможно найти рецепт штоллена, в котором ни ванилина, ни алкоголя, ни цедры, ни эссенций, ни тем более пряностей).
а я вчера-сегодня открыла свою книженцию про кофе, там рецепты выпечки прекрасные, и вся теперь в возмущении- почему я всего этого ещё не приготовила? пора исправлять ситуацию, самое время. только что допекла пирог с виноградом,правда он с журнала; дожидается родителей.
я за готовящими (прилично) мужчинами вообще замечаю педантичность, аккуратность и такт- мой папа тоже аккуратно режет, но уж очень медленно wacko.gif если он берётся за готовку, то пол дня ищет в интернете рецепт, ещё пол дня тщательно всё готовит, а потом всё за час съедается. в моей готовке наоборот- готовлю быстро (по сравнению с папой), хватает надолго biggrin.gif а что, практично.


Маня
давай показывай тазик! и мнямы жуктой быстро рецептик в массы, всем надо, у всех праздники wink.gif
когда ты конфетки и печенья дарить собираешься, они доживут до этого времени? или ты только конфеты сваяла?
штоллен пеку миндальный бездрожжевой по рецепту Макош с кук-ток, я уже писала, что в прошлом году пекла его и Ирины Кутовой, мне миндальный больше понравился, так-что в этом году только им и обошлась.
марципановые конфеты продаются в дорогих шоколадных магазинах, потом марципановые батончики довольно дешёвые есть в простых продуктовых, но они покрыты шоколадом, а так для кулинарных целей марципана в продаже нет. кстати, спасибо что напомнила, теперь буду эти батончики в тортики и пироги добавлять, только перед тем шоколад сгрызать smile.gif

light225
надеюсь пригодится wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)