Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: xamsa 8.12.2008 - 03:41
Маня
всё, аут wacko.gif я уже запуталась. просто тяжело говорить о вещах, о которых мало знаешь, потому я лучше сначала приобрету побольше знаний на эту тему.
цитата::
зайди в икею

нет у нас её. даже не знаю- радоваться или огорчаться.
Кандинского не знаю.
цитата::
у меня свой стиль  Пожалуй неповторимый - что думаю совсем нормально

а показать? tongue.gif rolleyes.gif
а я вчера родителей обидела, обвинив их в непродуманном интерьере sad.gif а хотела ведь посоветовать.

за брюс. капусту огромное на здоровье, я тоже вчера её приготовила, теперь долго ею питаться буду (попробуй её с яйцами на завтрак- вещь. или с рисом на ужин) smile.gif

Иpena
спасибо за мини-лекцию, очень полезная информация. а можно вопросик rolleyes.gif - откуда такие знания?

Oleanna
добро пожаловать smile.gif (может можно на ты? по крайней мере с вашей стороны так точно)
ой не знаю, почему странички не открываются, у меня всё работает. может попробуйте позже?

Нюкта
да, хурма, фрукт на любителя. я радуюсь, что брат её не любит, нам с папой больше достаётся. можно тогда Димке приготовить, и ему всю хурму отдать wink.gif

Xenia79
ох уж сомневаюсь, что в нашем забытом краю есть такие аукционы. в любом случае за всеми эксклюзивными деталями надо ехать в Западную Европу.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)