Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: Xenia79 6.12.2008 - 19:07
цитата:: (Маня @ 6.12.2008 - 15:49)
Xenia79
Я типичные элементы искала для демонстрации. Хотя дверь со второй фото с аркой и две последние фото - это явно оригиналы! Про остальное - не знаю...


Танюш, ты будешь разочарована, но нет. Не оригиналы. просто качественная стилизация. (по крайней мере на фото качественно выглядит). Просто когда за 9 лет через твои руки пройдёт столько же вещей, ты тоже начнёшь различать.

Я видела в журналах по архитектуре подобные квартиры. Выглядят очень стильно. Но знающие люди всё же стараются оригиналы покупать (при этом оригинал чаще всего стоит не дороже стилизации, а выглядит лучше). Найти не просто. Это да. Но можно и плитку кафельную оригинальную купить, и витражи, и ковры, и скатерти с салфетками.
Если вдруг надумаете, я тебе могу все аукционы Германии подсказать. Будете тогда сами искать по своему кошельку и вкусу. Вдруг захочешь потом столовую в Ар Нуво оформить. Просто квинтэссенция элегантности получится. wink.gif

Кстати, мне всегда очень странно. Например взять посуду: тот же Майсен (или КПМ, или Розенталь) 100 летнего возраста в очень хорошем состоянии, полноценный, можно купить в 2 раза дешевле, чем новый. blink.gif А при этом стоимость его только повышается.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)