Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: Маня 6.12.2008 - 18:17
xamsa
цитата::
вот тут ты можешь открыть мне новый мир rolleyes.gif подрузамеваю, что это фирма-фабрика по производству классичесской навороченной посуды, существующая уже несколько столетий. так?

laugh.gif нуууу, не совсем так smile.gif Я как пост написала - полезла смотреть по нету дальше в этом направлении и выяснила что на руси этот стиль модерн обзывается smile.gif Это по немецки он юнендстиль а по французки арт нуво, почитать описание можеш тут а картинки с типичными признаками этого стиля вот например:
тут особенно первое фото - спальня - очень типично, и последняя лестница - обрати внимание что перило толтко по воздуху проходит чистой линией.
тут типичная для югендстиль ассиметния верхней арки при этом в целом все очень органично
естественная красота линий в природных элементах, и обрати внимание на перильца "балкончика"! Какие извитыев орнамент!просто прелесть!
муж в полном восторге от этой лестницы - все просто и при гармонично...
Ну да это так, только пару элементов, вообще и в этом стиле есть разные направления...
А про "классику" я у Ксюши написала smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)