Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: Маня 1.12.2008 - 20:46
xamsa
Сколько у вас золота! А какого цвета стены в столовой? (у вас кухня отдельно? ты расказывала - да я забыла) Мне бардовое представляется smile.gif Хотя наверное для повседневки наверное уж слишком для меня было бы...
цитата::
комплект на 6 персон стоят всего ничего 1000 евро (точнее больше).

нифигассе.. к тому же на 6 персон брать смысла нету, надо сразу минимум 12... Ань, да подожди, найдете еще посудку! У нас периодически всяко разно есть и на любой стиль и вкус, просто надо смотреть, иногда когда хочется вот прямь сейчас - того и не найдеш - а как про него забудеш - так и вот оно, лежит!!!
Кстати, про сервизы smile.gif Мы как-то видели сервиз чисто роджественский - харошенький!!! Очень хорошая фирма, и вся посуда белая но вся в мелких рождественских мотивах - очень стильно и при этом не разноцветно-яркая, а.. классная короче... Хотя там мы посчитали довольно полный набор бы ну в 500 бы вышел, но это на самом деле раз в год на стол поставить... Но красиво...
А теперь про "не надо, и вдруг лежит" расскажу smile.gif У моего мужа есть любимая модель обуви от Кларкс, ее выпускают раз в.. не знаю, первый раз была лет 50 назад и теперь иногда выпускают снова. Так вот муж их было купил лет 8 назад, если не 9, уже сносил 2 подошлвы и третью недавно поставил, другие и смотреть оказывается. А тут года два назад она опять появилась - но не из гладкой кожи, а под замшу. Увидели чисто случайно в витрине - тут же купили! Они тоже хорошие - но немного иначе смотрятся, по хипповски немного.. А тут пару недель назад начала я его уговаривать ему-таки новые присмотреть. Да уж, в ответ на это он третью подошву на эти старые поставил...Ну отказывается человек иные даже смотреть! А в воскресенье гуляем- гляжу и глазам не верю - стоит! Эта же модель, этот же цвет! Сегодня смотались пораньше с работы чтобы в магазин этот попасть - муж взял аж 2 пары smile.gif Вот уж и не думала что сбудется мечта smile.gif
Так что и вы еще найдете сервизик, и по реальным ценам! Может вам тоже в польше посмотреть или еще где?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)