Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: xamsa 23.11.2008 - 02:51
Маня
насчёт курицы, то вам хорошо вдвоём- каждому по крылышку, по грудке и т.д. у нас же на семью непонятно как разделять, тем более в последнее время большими количествами ничего готовить не стоит, т.к. родители уже почти живут на доме- могут и не заехать домой покушать, брат обедает на работе, а ужинает вобще непонятно как- то накидывается на всё, то ничего ест. а я на диете (стараюсь там быть). вот и получается, что ходишь и ноешь-упрашиваешь-почитаешь "ну доешьте курицу в конце концов, суп завтра прокиснет, сырое мясо затухнет". ай, ну их. буду только себе готовить dry.gif
мы тоже курицу чаще всего едим, наравне с рыбой, вот и извращаемся как можем. но всё же грудки наиболее универсальны.
Тань, подкинь идейку какую, тоже хочу развлекательной программы. хотя что тут, прилетят друзья с Англии, будем собираться и по клубам-кафе-улицам-домам разгуливать. нам бы просто успеть наобщаться.

цитата::
А ты телевизор на кухню поставь  Тогда и посмотриш, салаты стругая

и будет салат с пальцами и кровяной заправкой biggrin.gif


кицума
так ты испеки штоллен дома (или у тебя нет духовки? извини, не помню) за 3-4 недели и вези его к родителям запакованный. или же пеки за неделю- всё равно он божественно вкусный. wub.gif уж лучше неделю выстоенный, нежели вообще его не есть. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)