Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: Маня 17.11.2008 - 12:21
xamsa
цитата::
за подругой же такого не замечала, один раз только видела, чтобы она настройки меняла.

ну тогда она ею пользуется как мыльницей smile.gif Которая сама все хорошо устанавливает. ИМХО Для меня это принципиальная разница - или у меня мыльница и щелкаю как есть(чего она предложит), или у меня зеркалка - но тогда по всей программе, а не ею как мыльницей пользоваться...Но это чисто мой подход, мои тараканы... У моей подруги сын имеет полупрофикамеру от никон кажется, занимается фотографией довольно серьезно давно, даже на заказ свадьбы снимает и прочее - а оказалось что многих основных правил и не знал что для чего и как специально того сего добиться, а не случайно, его мой муж слегка просвятил что зачем...
Ну раз тебе эта камера нравится и фото сделанные ею - бери такую же! Цена у нее нормальная... Заодно уже теперь видиш результаты и знаеш как пользоваться...
И Нелик пральна написала - не пиксели важны, а качество матрицы, оптика, у моего мужа еще пунктик - "угол зрения".

Зоя
Вот, Нелькин подтянулся smile.gif Я знала, что ты лучше объясниш smile.gif
У меня муж тож лейкой увлекается - и только ею, без панасоника smile.gif А там ценники ph34r.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)