Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: xamsa 16.11.2008 - 23:38
Маня
цитата::
а сколько времени на хорошую камеру уйдет?

в том то и дело, что мне вовсе не тяжело обходиться с фотиком подруги. я если прошу кого нить моим сфоткать, то перед этим обязательно меняю режим, вспышку и т.п. да и вообще я это делаю чуть ли не перед каждой фотографией. за подругой же такого не замечала, один раз только видела, чтобы она настройки меняла.
цитата::
фотообработку на компе делать - это уметь надо

обычно она нужна, если у тебя серьёзные намерения. а так у меня лёгкий "макияж" фотки занимает пол минуты.
а ты давно свой фотик покупала? сколько пикселей и какой фирмы?
за фото спасибо smile.gif да, и за статейку тоже, почитала, интересно, у меня в этом деле папа разбирается, если что, пусть он выбирает а я пару словечек умных вставлю laugh.gif

кицума
wink.gif

Иpena
ой, спасибо за советы, только мы ещё ничего не покупаем, я заранее интересуюсь smile.gif хотя и не знаю, что лучше- чтоб старый починили или новый купили, финансово первый вариант конечно более приемлимый.
меня вот в зеркалке не сложность пугает, а отсутвие видео.

innok
цитата::
И чем отличается фотография обработанного продукта от фото, опработанного в Фотошопе принципиально? Ничем, и там и там на фотографии не то, что в тарелке.

тут я с тобой не согласна. пенопласт или сырая йодированная котлета не мороженое или мясо, подкрашенное натуральным красителем ( не могу ничего кроме соевого соуса придумать) и сбрызнутое водичкой или ещё чем из пулевизатора.
я не видела фотографий до и после обработки фотошопа, но мои фотографии после обработки (не фотошопом) больше похоже на реальность, нежели до подкрашивания.
нет, то, что в журналах и прочих ихданиях работают фуд-стилисты, я знаю, и что над едой химичат тоже. но не до такой же степени.
цитата::
никогда не видела, как моделям перед подиумом одёжку наживляют?),

честно, не видела unsure.gif интереса ради можешь рассказать? smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)