Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: Маня 16.11.2008 - 15:48
xamsa
Красивые фото! Ты в шляпке - в рамочку и на стенку!
цитата::
долго приручала свою мыльницу.

Вот-вот, а сколько времени на хорошую камеру уйдет? wink.gif Да и не каждый умеет кадр словить удачный, тут тоже глаз да чутье надо, хотя это думаю не про тебя smile.gif А все профи обрабатывают свои фото - так что это нормально! У меня знакомый один - у него оборудование огого, но он и пользуется им по достоинству, так он все фото с "сыром" формате делает а потом дома все обрабатывает - фото закачаешся! Но по мне это слишком много работы, ведь и фотообработку на компе делать - это уметь надо, а мне лень возиться со всеми этими программами, не мое это...
Впрочем я своей "мыльницей" довольная, особенно когда фото отпуска смотрю, грех мне на нее жаловаться smile.gif (она по секрету тоже столько стоила smile.gif Но она компактнее любой зеркальной и для ее размера ее возможности - супер! Ну да она и не "средняя")
Я тоже теплые цвета люблю и не люблю вспышку, но моя малышка и без вспышки отлично фото делает, конечно же со штативом тогда (у нее до 10 секунд кажется выдержка). Ой, надо окончить фоторепортаж о Венеции...
А про опыт общения с зеркальной: Неллик рассказывала, муж полотпуска учился с нею обращаться, пока фото начали получаться какие хотелось, а у них опыта с камерами всякими много...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)