Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: xamsa 16.11.2008 - 14:21
Маня
реклама- одно дело. извините, но какой придурок доверяет этим видам на упаковках, там где продукт не то, что натурально не выглядит, он вообще не похож на еду? мне лично от таких картинок только противно, но наверное большинству супчик на упаковке выглядит реальным и они так и надеятся его заполучить дома. хотя с другой стороны, людям, которые питаются бомж-пакетами, хоть бы что-то заполучить.
всё же надеюсь, что в моём любимом Гастрономе и имеющихся у меня книгах, фотографии- не наживка, и всё-натур продукт. подкрашивания корочки соевым соусом, растит. маслом или подобные исправления- для меня ничего не значат, продукт остаётся съедобным, это вам не лак для волос. и в конце концов, та же Sarsmis, надеюсь, тоже не фальшивку выставляет (я вчера маме показывала её дневник, мама была восхищена абсолютно всем, хотя обычно она равнодушна к подобному материалу).

innok
цитата::
и губки чуток подвела и реснички, так ведь?

ну так и перо шнитт-лука я тоже положу сверху, и соус могу постараться красиво размазать на тарелке, и ту же утку заглазировать мёдом или ещё чем.
повторюсь- реклама всегда нечестный продукт (смотрели "99 франков"?), я на ней не зацикливаюсь. но вот приличные издания..

kashik
цитата::
Мне кажется это крайности про фуд специалистов, и действительно сколько замечательных фотографий вкусных блюд. Для меня лично это ну ооочень желательно, потому что я сначала пробую глазами

абсолютно согласна! очень хочется через пару лет ожидать от своих фотографий аппетитное блюдо, красивый фон, яркие краски, и чтобы всё было натурально. а не разочароваться в итоге во всём этом деле и вспомнить пример с пва.


а к чему я всё это затеяла. собираюсь проштурмировать магазины и разорить родителей- жутко хочется красивых новых скатертей, салфеток, колец для них, посуды и прочей атрибутики. как никак переезжаем скоро, в новом доме новая жизнь biggrin.gif
и фотик в конце концов надо сдать в починку, или уж на новый у папы распросить. только у меня возникла дилемма- я была бы не против ( rolleyes.gif ) зеркального фотоаппарата, снимки совсем иного уровня. с другой стороны, зеркальным не поснимаешь видео- а это для меня важная функий аппарата, со всех вечеринок у меня смешные видео, я уже чувствую себя ответсвенной за этот пунктик. кто что посоветует?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)