Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: kiki3 13.11.2008 - 15:24
xamsa

В этом ты права, но... на одной травке не просидишь! Я своему сыночку рассказала из чего котлетки сделаны, так он пару дней потом мяса не ел, а тут оказалось что и колбаса из того же "теста", и сосиски, в общем решил, что "птичку жалко", но кушать буду!

P.S.

Мой папа как-то в 90... года решил выращивать индоуток, летом они развелись и к зиме их было под 1000!!!!!!!!!!! Дела пошли худо, денег на корм не стало и кормить бедных животных стало не чем. Как сейчас помню, неделю они вообще ничего не ели, истощали до костей, и вот ... огромный участок, весь сине-чёрный и кричащий при виде одного единственого ведра с отрубями - паёк на весь день, папа его сыпет, а они бегут, залазиют друг на друга, пытаются подлететь, в общем любым путём прорваться к ПИЩЕ, но это же не реально... и тут, в утиных рядах начинают раздаваться дикие "кряки" и утки действительно "крякались", падали как подкошеные и "мёрли", как потом сказал ветеринар, от разрыва сердца... sad.gif

Так вот, если тех уток перекармливают и получается фуа-гра, то что из наших голодных уток получилось бы.... ?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)