Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Double- Путешествие по Кулинарной Долине


Автор: xamsa 11.11.2008 - 02:25
(продолжаем разговоры прошлой темы wink.gif )

Тунечка
свекольный соус, если честно rolleyes.gif , на любителя- не все принимают "эксперименты" со свеклой. можно попробовать немного приготовить, если понравится- добавить количество.

Вalерия
спасибо за спасибку, приятно wub.gif
на фото не пеняй, у меня ведь тоже не фонтан.
цитата::
потом муж блин порезал зараза такими кусками-что было бы еще хуже,

во! потому у нас на кухне тирония с моей стороны- это не кушать, это не кушать пока я не порежу, это не есть до ужина, а вот это на обед, а это вообще не вам. laugh.gif
соусы готовь, если есть кому есть и с чем подавать,буду рада, если пригодятся рецептики. кстати, в том же сырном фондю можно запечь кучу всего- от овощей до любой рыбы и мяса.

Breeze
насчёт электрических фондюшниц, честно, не знаю.. родители рассказывали, что первый раз пробовали фондю давно у друзей дома, как раз электрическая была, а само фондю готовили масляное с мясом.
а с сайта какого-нибудь заказать как Таня, не выйдет? хотя что я знаю, может электрическая и лучше, просто у нас их не видела в продаже и даже не интерисовалась.

кухонька
обычно вот такие фондюшницы, как у тебя на фотке, предназнчаены только для шоколада. сырный тоже в нём делаешь, получается? я раньше хотела такую купить, да и сейчас подумываю- не топить же 6 плиток шоколада в этой огромной кастрюлище. а так поставил миниатюрный приборчик к себе в комнату и сидишь с друзьями, шоколадом беседы заправляешь..
Юль, а вырезать лицо из фотки, чтоб слишком мелкая не была на аватарке? wink.gif

kiki3
Вик, спасибо за салатик. я как перейду на вторую стадию диеты, когда морковь можно будет кушать, то обязательно его приготовлю, этой мой вариант.

Sofya
цитата::
Принимайте меня в круг любителей кулинарных принадлежностей.

да весь наш форум условно в этом клубе wink.gif
первый раз вижу такую штуку! надо срочно изобразить вам хлебушек ( мне так интересно стало, каким же он получится в этой форме).
ещё согласна с Маней-Таней, чем-то ваша форма на римский горшок похожа. я кстати задумываюсь- нужен мне он или нет?
нет, но чего только не придумают на свете.

Саяногорочка
Лид, а что мешает? изображай и поедай на здоровье. (хотя я понимаю, что и это не просто, у меня некоторые рецепты несколько лет на очереди стоят)

Lue
вот и меня эта штучка заинтерисовала. наверное всё-же универсальная форма для выпечки.
если не секрет, как вас звать?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)