Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о свекровях - 3.


Автор: Саяногорочка 25.02.2009 - 14:10
а я тут нахожусь в недоумении шоковом.
свекровка ж летом приезжала, а так как у нас огромная ссуда и мы прижались со всеми покупками и не смогли ее бедненькую повозить по ветхим заветным ленинским местам и прочим ежедневным прогулкам за 50 - 80 и 100 км, оскорблилась до глубины ейной 76 летней души и скоропостижно уехала к другим найденным в бескрайних просторах родины родственникам, поменяв билеты. Сыну даже с автобуса не помахала.
Ну уехала, флаг в руки и ладно. Спокойная жизнь у нас. Тут после Нового года звонит сыночку (моему мужу) и говорит. ей с сердцем плохо, лежит плачет с горя сходит с ума. Второй сын, 20 лет прожив разводится. Имеется квартира, машина и гараж Так вот мы с ним (она и сынок) переписалаи гараж и машину на ее. ей 76 лет. мой рассказывает а я говорю, что не поздравил то ее с правом на машину, хозяйка теперь, куды велю туды и вези. Что ж говорю так несправедливо то делают. Значит машина и гараж мои а квартиру мы поделим пополам. Ну мой на дыбы и мне, а что ты ЕЕ защищаешь. Говорю никого не защищаю, но за двадцать лет это все их, а маше то чего встревать, и мы ж не знаем кто виноват.Да и по справедливости надо.
пару недель назад кто меня дернул за руку, позвонила жене ее сына, мы с ней значит невестки. Я нелюбимая, она была любимей, отвоевав свое место под солнцем все таки. А она мне говорит, а нас сегодня суд развел официально. Муж оказывается ее уже 5 лет шарахался на сторону 3дня дома 4 там. Прижали и мамашу с гаражом. Доказали что не ее машина и гараж. В общем обломили ее.
А мне еще ( кто мы с ней друг другу то обе невестки) мне говорит. Что эта маман (свекровка) приехала от нас и говорит. Надо браться за мово wub.gif мужа и говорить, пусть уходит с тяжелой работы, стаж есть, и вообще эта (я) его приколдовала wub.gif у скбк (ага, под юбкой уже 25 лет держу иголкой пришила к ляжке) и он даже с работы попить пивка с мужиками не ходит сразу домой. А эта (я) сидит дома весь день в компе, ничего не делая. ( ага, нафик мне уборка-стирка-глажка-походы за продуктами-огромная дача причем двойная из двух дач,где кверх задницей сосед только и видит, отсюда погреб забит солениной и вареньем, стратегический запас на пять лет, можно сидеть и жрать или закусывать. ну кому что, а готовка еды, я ж не умею просто суп и жареную картошку через день, ну да видели кулинарную мою темку) в общем оказалось что я ему тоже не пара. Теперь обработка пойдет в нашу сторону.
звонит 23 февраля, поднимаю трубку-тишина. Ложу. Звонит через 2 минуты. Ребенок берет- а где папа. На работе, придет тогда то. Бросила трубку. Перезвонила потом, что сказала не знаю. Мой промолчал, но ходил какой то не в настроении с час, пока не сели кушать. Жду продолжения. неужели будет

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)