Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о свекровях - 3.


Автор: Klyukva 25.02.2009 - 09:07
Сэнди
цитата::
"Люда такая строгая и я ее боюсь"

Ой, это песТня про меня! Наша тоже меня боится... Лишний раз подойти спросить ей страшно, я ж кусаюсь. Выдумают себе хоть какую-нибудь хрень, а то жить скучно, и давай с ней носиться!
lana094
цитата::
А ко мне свекр со свекровью приезжают через пару неделек...

О! Светик, дед зажигать начнет... Терпения тебе! Я про ресторан никак не забуду... laugh.gif

А моя вчера на Миху обиделась и объявила голодовку. Шоу еще то! Да она на своих шкафных нычках пару месяцев легко прожить могёт! Она очень порулить хотела, допросила его с утра, почему он встал так поздно и еще дома, потом сказала "ну собрался, так чего не идешь?", ну он её ещё культурно посылал, а когда она к вечеру села напротив него в гостиной и с немым укором не сводила с него глаз, мужика прорвало:
-Тебе чё от меня надо?
-Как дела у тебя? Вы мне почему ничего не рассказываете? Что на работе?
Ну я ушла быстренько за угол, зная свою мужу...
А он начал вопить, что ему не три года, контролировать себя никого не приглашал, пройдите, мамо, к себе в комнату и сидите там, рулевых без вас имеется...
К ужину она выйти отказалась, лежала у себя, принакрывшись подушкою, и себя жалела. Он выдохнул - пошел поговорить, она ему еще чего-то зарядила, орал и пил пустырник...
С утра шоу "Голод" продолжается...шантажистка престарелая.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)