Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о свекровях - 3.


Автор: Klyukva 12.02.2009 - 16:43
МаДаМа
цитата::
Мне ей денег предложить или готовыми изделиями отдать?

Ха! Я своей денег за это более не предлагаю принципиально, бо мне оно обходится ровно в 3 раза дороже, чем в магАзине... laugh.gif Ну а готовые изделия она первая бежит потреблять с большой ложкой.
И что характерно, потребляет она наравне с мужиками, а то и поболе, а рассказывает всё время, что ей немного надо...Зачем? Я чего, считаю? Куски отнимаю? Удивляет...
То есть провожаю я своих с утра, скажем в 8, покормила, убрала. Бабка встает в 10-10.30, не раньше... Я ж знаю, что у меня осталось в холодильнике! Она быстренько срубает, что под руку попадется, потом со мной поест через полчаса еще раз, потом расскажет, как ей немного надо. Каждое утро эта песня:
-Есть будете?
-Конечно, я ж не завтракала...
Ну где ж тогда два куска запеканки, ё-моё, нас дома двое, я их не ела? Ну хочешь жрать- съешь хоть пять, ну чего комедию ломать?
-Сладкое я не люблю и не ем никогда...
Бл...Где ж тогда конфеты, если Светка на диете??? Пирог с вареньем кто упорол в одного??? Джема две банки за два дня???
А она у нас сахар в чай не кладет и это ей дает полное основание заявлять, что она никогда не ест сладкого...

chajka
цитата::
Вот к ним как раз приставать не надо!

Эт я в куууурсеее... laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)