Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о свекровях - 3.


Автор: Klyukva 31.01.2009 - 21:58
Девки, у нас того... семейная склока. Я с бабандером погавкалась.
Стою, главное, у плиты, выходит моя любовь:
-Оля, надо сделать салат. Копченая курица, апельсины, оливки...
Я продолжение слушать не стала:
-Антонина Тимофевна, Миша это есть не будет. Во-первых, мясо с фруктами, во-вторых, оливки. Он этого не ест.
Тут моя звезда решила меня учить жизни и зачитала мне лекцию о том, как он жрал всё подряд у бывшей жены и как она готовила.
Ну жаба перекрыла мне доступ кислорода мгновенно. Не потому, что мне этой бывшей женой в морду тычут, а потому что знаю я, КАК она готовит. Ребенок один раз принес рыбки-то соленой от мамки, дык она вся в унитаз полетела. Ну и навещая любимую мамашу раз в полгода, он оттуда приезжает и мчит к столу сразу. Кто при этом скажет, что она хорошо готовит, когда её собственный сын это жрать не может?
В общем, обиделась я и говорю:
-Нету проблем, никого не держу, кому чего не нравится - все строем к Таньке, пусть она вам жрать подает.
Ну старушка решила положение поправить и с природной грацией слонопотама сообщает:
-Ты ТОЖЕ готовишь хорошо. Ты даже из ничего можешь что-то сделать.
И сидит, жрет отбивную Из ничего, фигасе ничего!!!
Я не выдержала, показала ей, где в доме холодильник и где плита и предложила жрать готовить самостоятельно.
Так она демонстративно вчера весь день не ела (пока кто-то видел laugh.gif ) и со мной не разговаривала. Ну я плюнула и внимания не обращаю.
Сегодня днем сварила борщ, испекла два пирога, голодовка тут же у некоторых приостановилась. laugh.gif Из подполья был вынут белый флаг, килограмм творогу и кусок печенки. Где она, итить её мать, печенку-то сырую прячет... blink.gif
Сидит, подхалимничает. Разозлилась я чегой-то...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)