Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о свекровях - 3.


Автор: anna100 8.12.2008 - 13:41
Нюкта
Таль, я, возможно идеалистка, но скажу. Ты уж не обижайся, но мама твоей свекрови - это родная бабушка твоего мужа и плохо ей могло стать незапланированно. Вот ты сама пишешь о том, как любила свою бабушку, как ухаживала за ней - честь тебе и хвала, но это ведь тоже бабушка, бабушка любимого тобой человека, а он вместо того, чтобы заехать к ней на минутку, узнать не случилось ли чего, предпочел лелеять свое "я" и "мои дела" и чинить компьютер, тем более я так понимаю, что живете вы не далеко. sad.gif . Да и свекровь твоя, какая бы не была, имеет право отдохнуть, не железная она. А тем более ты знаешь как это тяжело ухаживать за старым больным человеком и должна ее понимать и, возможно, вместе с мужем, даже помогать. Мне до моих бабули и дедули ехать без пробок 2 часа почти (на авто), они за городом живут, и то, если бы меня попросили - поехала бы, всех бы на уши подняла, собрала бы детей и понеслась бы, потому что люблю я их и боюсь я за них очень.
Ну и вообще, юношеский максимализм, он пройдет когда-нибудь, а вот осадок от несделанного когда-то чего-то для близких может остаться на всю жизнь.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)