Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о свекровях - 3.


Автор: Mayushka 8.12.2008 - 11:48
Таль, все в порядке, ты молодец, у тебя правильный подход к жизни. Главное - это то, что ты вышла замуж не за свекровь, а за ее сына, и если ты находишь у мужа понимание своих проблем, то значит ты их не придумала от нечего делать, а они действительно существуют. Только осторожно с разговорами с мужем на эту тему - не переборщи. Я тебе пример приведу. У меня соседка пожилая женщина, ничего так, только "вязкая" очень, меня увидит - сразу душу изливать. Так вот, у нее сын единственный, женат на девочке, которую его родители не очень хотели. И хоть она хорошая хозяйка и мать, соседке моей все неймется - она сына от них отдалила, все родственники обижаются, что он редко их навещает, раньше он бы мать до кабинета врача довел, а сейчас только к поликлинике подвезет - и все. А еще она меня заставляет переобуваться, когда я к ней вхожу - у нее такая чистота - плюнуть негде, а когда кормит, то всегда салфетку мне даст, чтоб я ее скатерть не залила...
Я понимаю, что все это надо делить на 10, но вот тебе просто пример, как свекровь может воспринимать "проделки" невестки. Ну и к тому же скучно ведь жить, телевизора одного мало. Нам бы проблемы сериалов в жизнь - глядишь и веселее будет. Вот и претворяют, как постановления партии и правительства...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)