Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим о свекровях - 3.


Автор: Нюкта 8.12.2008 - 11:22
Львица
Настя, спасибо тебе за все.
Я понимаю, что и надо, но если у него дела и он не может, тем более он принял решение, то значит это его решение. Я мужу говорю, что нельзя с матерью так разговаривать, даже если сильно раздражает глупость. Вчера домой зашли около 10 вечера, а свекровка еще с отдыха не приехала, ну если её так бабушка волнует, почему она не собралась и сразу не поехала домой.

Знаете, я разучилась плакать к окончанию школы, помню как мечтала о джинсах или новой куртке, потому как старая была уже страшная и носилась уже не года два, поэтому я пошла работать, что бы помогать себе и маме.
Потом был период, когда я вообще разучилась каким-либо эмоциям.
Только вот с год или может больше как я стала смеяться и улыбаться, научилась плакать. У меня появилось свободное время в которое я занимаюсь любимыми делами. Я не разрываюсь между 3-мя работами и 3-мя учебами, собакой, родителями и любимым человеком. За что я благодарю судьбу. Правда, на данный момент у меня нет зимней одежды, но ничего у меня есть руки, а значит я сошью себе что-нибудь. Посижу пару ночей после того как сделаю работу.
Настя ты права, что с возрастом восприятие меняется, надеюсь и у меня оно изменится и я буду относится к жизни когда-нибудь как к более чему-то простому.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)